Ольга Ковалевская

Загорелся чек неисправность кислородного датчика, заменил на оригинал. чек загарелся опять может причина в свечах ?

Борис Сорокин

а может и в катализаторе. а датчик один? может не тот сменил.

Пётр Коколо

Катализатор смотрите. Пристально. Есть мнение, что он ушел в страну вечной охоты.

Елена Фролова

так прям и было написано "датчик неисправен, подлежит замене" ???))

Евгений Силькевич

Один датчик может стоять до катализатора другой после. Но скорее всего просто ошибка в компьютере. Диагностика покажет