Рома Никитин

перелевает карб на мотоцикле, поднимать или опускать нужно иглу? когда перелевает мото хуже едет?

Вася Скотников

Нужно смотреть клапан в поплавковой камере.

Владимир Миллер

какой то не понятный вопрос! он может переливать только через сливную трубку, это значит что поплавок не отрегулирован (его надо подогнуть) а игла здесь не причем. а регулируется карбюратор винтами количества и качества смеси, и можно по цвету свечи определить какая смесь поступает ( мокрая и черная -значит обогащенная. светлая почти белая сухая -значит обедненная, а нормальная свеча должна быть кирпичного цвета) регулируется карбюратор на горячем двигателе винт количества 1,3 об, винт качества тахометр должен показывать 800-1000 оборотов.