Вадим Пешков

Закон о правах на мопеды, скутера и т. д. принят 19 апреля 2013 года-вопрос когда он вступит в силу и какие меры пресечени

Серега

Закон не принят - он предложен к рассмотрению и внедрению при "удачном" исходе голосования!!!

Natalia Alexandrovna

Если вы знаете, что закон принят, значит вы его читали? Если читали, то там должна быть указана дата вступления его в силу. Как правило это возникает после публикации. Поделитесь информацией - где он ?

Игорь

Чем быстрее, тем лучше!