Ольга Кулаева

Вопрос к владельцам Логана Фаза 2

Раньше как-то не обращал, внимания на подсветку кнопки обогрева заднего стекла и боковых зеркал. При нажатии кнопки кондиционера, по середине круглой кнопки зажигается оранжевая подсветка . А вот стоит включить подогрев, то здесь она не загорается, появляется только на приборной панели значок обогрева!

На фото эти кнопки.
Не замечали как у вас с этой подсветкой кнопок?

Так вот вопрос к логановодам, у вас также? или у меня светодиод перегорел?

Константин И.

фаза1 там только на панели, так что думаю искать не стоит