Светлана Гудименко

РосГосСтрах ОСАГО. Теперь обязывает еще страховать свою жизнь (1000р). +Тех. Осмотр (500р.) +ОСАГО (4000р) Зачем жизнь то еще?

Вопрос к юристам. Каким боком ОСАГО и Страхование жизни? Я ведь не беру кредит.

Цифры приблизительные по ОСАГО, т. к. ОСАГО разное на транспортные средства. Примерно оно будет 4 000 р. Суть не в стоимости ОСАГО, а в страховании жизни. Зачем страховать свою жизнь, если например я в день проезжаю 2 км? Или я просто не хочу. Это вроде как навязывание считается. Что нарушает закон РФ. Или стоит поискать другую страховую компанию? Ведь в РосГосСтрахе даже при наступлении страхового случая, сложновато получить страховую выплату.

Ан
Анюта

просто страховая компания запретила агентам продавать одно ОСАГО.. только с другими видами страхования...

Сергей

работаю в РГС. Продаю с ОСАГО программу Фортуна Авто. По ней страхуешься на 150 000 от НС при ДТП и т. д. , все что связано с транспортом. Клиенты охотно покупают. Мало ли что. Это не страхование жизни, не путайте. Ну, конечно здоровье то по ней тоже застраховано) И смерть, и травмы, и отравления. Но только в рез-те ДТП. Просто ОСАГО один из самых убыточных видов страхования, вот и меняют нам правила. В среднем у нас страховка + ТО выходит около 3700 при лошадях от 70 до 100

Екатерина Бабурина

прально, зачем страховать то, чего нет?

Каришка Кикачейшвили

Не поняла. При покупке ОСАГО покупать полис страхования жизни?
Да и ОСАГО не может ровно 4000 стоить, там какие-то некруглые цифры.
Кажется, тебя пытаются кинуть

Ро
Роберт

К сожалению, за 1000 руб. достойную защиту не получишь, но в трудную минуту и этому будешь рад.
Могу привести статистику по ДТП, по выплатам за травмы, инвалидности, уходу из жизни – когда многие нуждались в помощи и получили эту помощь.
Страхование жизни добровольный вид.
Всегда необходимо сравнивать, чтобы выбрать лучшее.

Анфиска Орлова

Вам предлагают дополнительную опцию к осаго, но не в рамках осаго.
обязать вас никто не может.
не хотите, не покупайте.
тарифы на осаго во всех компаниях одинаковые.
возмещение сложно получить от всех.