Павел Старченко

А вы знаете что на мтс ложа 200 рублей на определённом тарифе можно разговаривать полчаса бесплатно?

причём целый месяц

вот это халява правда

Zh
Zhenek

все уже положили

Юлиньк@ Лиханова

Бесплатная халява только в мышеловке. Значит на чем то они лохов подлавливают, не иначе.

Елена Носикова

Мало того: я на МТС ложу 100 рублей и могу месяц сколько угодно звонить и разговаривать с любым регионом бесплатно. Правда, только с абонентами МТС.