Ольга Матвеева

что ждет до конца апреля и в мае? в личном и работе..

ольга 07.07.79

Наталья Агеева

Добрый день!
С работой все не очень. Комфорта особого вы на ней ощущать не будете, а в мае, к тому же, понесет в какие-то степи ваше начальство. Что делать? Ждать, все само нормализуется. (перевернутая Девятка Пентаклей, перевернутый Император, Четверка Мечей)

В личном все сильно получше. В ближайшие дни у вас планируется "эмоциональная голодовка", а ближе к маю в вас проснется просто зверский потенциал. Человек, который в этот момент будет рядом - студент, или младший научный сотрудник, или начинающий "свободный художник". В отдаленной перспективе пока непонятно, что от него ждать, но сейчас ему очень нужна ваша поддержка, и, что характерно, вы будете мочь и хотеть ее оказать.