Ольга Макарова

Предсказатели гороскопов в своиз расчётах УЧИТЫВАЮТ ли то, что все ЗНАКИ, которым они предсказывают их имеют СВОЙ уро

вень РАЗумности и Силы воли и поэтому и МАНЕРЫ ПОВЕДЕНИЯ при восприятии поступающей ИНФОРМАЦИИ ВОЗДЕЙСТВУЮЩЕЙ на них в течении дня будет РАЗЛИЧНА и естественно КАЖДЫЙ из них ПРОЖИВЁТ им ПРЕДСКАЗАННЫЙ по ГОРОСКОПУ день по своему .

Марина Михалькова

Гороскоп не предсказывают, а составляют, учитывая время и место рождение человека, для каждого человека гороскоп индивидуальный. Общие гороскопы, расчитанные на 12 знаков задиака, естественно бред, не могут столько людей под одним знаком иметь одинаковую судьбу