Елена Санатуллина

как запланировать пол ребёнка

Катя

Как природа запланирует так и будет))))

Валерий Угаров

сил моих нет больше молчать!!! !
придурки сначала бы биологию выучили а потом трахаться бы начали

Давид Санадзе

кто-то пробует по таблицам китайским, кто-то дни зачатия выбирает и специальные диеты соблюдает. Если верите во все это, то через поисковик в инете введите этот же вопрос и пробуйте.

Фа
Фарида

экстросенсов из нтв попросить

Людмила Богданова

если мальчика что то слышала про топор под кровать... девочку незнаю
это вам на народные приметы надо)))))) удачи

Natalia Smodleva

это не возможно)))) никакие методы не помогают..

Ольга Иванова

на сайте http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!