Евгений Тренд

К чему снится делать, самой себе, укол себе в вену?

К чему снится делать, самой себе, укол себе в вену? (с целью какой-то подпитки, каким-то препаратом что ли… ) После чего, положив иголку в карман собственной одежды, - беспокоиться, чтобы не уколоться, случайно, рукой, залезая в карман…. . Потом, доставать иглу и, снова делать себе инъекцию в вену?!

в вену на руке....

Но самого "укола" я не ощущаю.. . Т. е. вижу только факт своего действия...

Ya
Yaroslava

если Вы не балуетесь героином, то - ничего страшного)))