Виктория Квеквескири

Можно ли сделать зеркало из ровного куска хорошей стали, войлока, пасты ГОИ, сильных рук и идиотского упрямства?

Может другие СРЕДСТВА посоветуете? А лучше скажите возможно или нет?

Са
Сангерим

Конечно можно. Только начинать нужно не с пасты ГОИ, а с мелкой наждачки (очень мелкой)))))

Антон

В армии всё можно))))

На
Наталья

вполне
зеркала на основе амальгамы появились сравнительно недавно
до этого их успешно заменял хорошо отполированный металл
вспомнить хотя бы миф о Медузе Горгоне и её отражении в щите

Екатерина

Мне понравилось про сильные руки и упрямство.... Значит, все получится!

Жа
Жаннета

можно .. поверх стали войлок поверх войлока -зеркало) )

даже упрямство не поможет сделать из стали хорошее зеркало.

Dg
Dguliss

если кто ещё про онанизм спросит, можно дать ваш рецепт???

Татьяна

может быть ты лучше тётю натирать будешь? Всяк приятнее, чем сталь полировать.

Ар
Артемова

У племени Маи получалось!) )
И без пасты Гои)))

Ир
Ирина

и тупоупёртого идиотизма....