Ан
Антон

Если бы вам предложили стать участником Дома-2, пошли бы.... тысяч за 150 в месяц??

Блин, так неинтересно. Сумма должна была появиться в дополнении.... чет Ответы тупят.

Алексей Чубыкин

Только меня никто туда звать и не собирался!!!

Дмитрий Л

А то! Тока кому я там нужна в свои 42 года!

Фаина Эдильбаева

с удовольствием еще и всю семью численностью 7 человек и собаку перевезу на проект, чтобы сразу лям в месяц выходил

Ирина Лагутина

я бы стал самым знаменитым участником этого шоу... ночью бы всех подушкой задушил:)

Александра Морозова

они 150 т. р. получают??

Алёнка Скалкина

нет, мене сего позора не надо.... да и возраст, знаете ли))))... и детям своим ноги бы повыдергивала за это)))

Саша Белов

А что это..?

Максим

на халяву -
можно и стать участником

))))

не ееееее. лет в 15 пошла б может быть. а сейчас такой позор на 27моих, не в жизни

Елена Шишканова

сейчас с рождением ребенка уже не пошла бы)
а до этого-легко)
я не закомплексованный человек) и стыдом не считаю находиться под камерами круглосуточно)
на работе камеры со всех сторон-чем ни дом2? только платят в 3 раза меньше)))))

Наталья Мардиева

хоть и смотрю Дом 2, но сама туда не за что бы не пошла, я такой человек что всегда боюсь позора и всеобщего осуждения, а стать учатником Дома 2 прямая дорога к позору, я лучше эти деньги как-нибудь по другому заработаю, или мужа в коммандировку отправлю, ему там больше платят...

Дмитрий Бабкин

150 тыс долларов - пойду, за меньше нет...

Юлия Студеникина

фу, ни за какие деньги..

Сергей Ганоль

ни за что на свете

Дима Царев

за 150 тыс, да, пошла бы ))) бесплатно ни за что!

Оксана Дендиберина

нет, нас и тут не плохо кормят

Андрей Новичков

нет, позориться???

Людмила Андрианова

Ни за что! Ненавижу дом 2!!! Проклинаю тот день когда эта тупость появилась в эфире.

Кристина Кристина

почему бы не попробовать, просто перед камерами я была бы не я.

Сашулька Жданова

Запросто! Взяла бы парочку друзей и вперед!

Сергей Бритов

Я бы отправился, но только бы прихватил 100 кг взрывчатки

Nastena

ни за что, на всю страну позориться)

Тата

там только 30 платят и то, только тем, кто больше месяца продержался, тем более там все по контракту))

Андрей

Они после Дом-2 никому не нужны, никто не может на нормальную работу устроиться, приглашают только ради рекламы... Зачем мне туда идти, во-первых, я сейчас приверженица что надо карьеру строить а уж потом и любовь строить а они сидят там ничего не делают, я могу их только смотреть но самой - нееее