Де
Денис

что подарить папе на д. р. , и удивить?

Максим *******

джек дэниэлс - универсальный подарок мужчине )

Сергей Смирнов

можно подарить такое лекарство: заспиртованный мухомор! вон Якубовичу на днях подарили - он был рад и удивлен!))))))))))))))))

Димка

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.