Ел
Елена

Что делать, мой родители страшно пьют???

Я не знаю что делать, я устала от всего этого. . мой родители злоупотребляют спиртными напитками, Отец часто буянит бьёт меня и мать... иногда даже выгоняет из дому.. ночую где приходится... Я не видела своего детства... дома часто нечего кушать и денег нет совсем, все пропивают, не давно мать уволили с работы, а отец вообще не любил работать, он инвалид 2-ой группы по зрению, так что деньги на бухло у него есть, только обо мне они даже не вспоминают как будто меня и нет. Мне как то нужно закончить учёбу и быстрее уходить от них, но как у меня даже денег на учебу нет, на тетради и на прочее. Иногда я думаю о суициде. Однажды отец довел меня до такого ((.. до истерики, я выбежала на кухню со словами Я ВАМ МЕШАЮ ДА!!!? схватила нож и провела по руке, порезав вены. Слава богу нож оказался тупым, да и отец остановил меня. . наверно испугался,... но пить он не остановился, а наоборот всё становится хуже. Мне так хочется спокойной жизни....

Наталья Голубкова

однако же интернет и комп у тебя есть 🙂

Га
Гайк

на тетради нет и есть гришь нечего?
а кто инет оплачивает?

Эльдар Маг

Обратись в местную социальную службу, странно, что ваша семья у них до сих пор не на учете. Могут твоих родителей лишить родительских прав. Если это произойдет, дорога тебе в детдом или патронажную семью, но может они за ум возьмутся, если поймут к чему все идет.

Таня Морудова

ну таком случаю тебя интернат или детдом если роственники тебя готовы забрат бабушка дедушка. Обратись классному рук. Она поможеть готовся если ч то готовся что у родителей права род отберут

Гена Туманов

терпи стиснув зубы проводи больше времени у друзей, знакомых, станеш им назло успешным человеком и будут у тебя замечательные дети

Эльмира Димаева

ничего не сделаете. у меня была та же проблема с матерью. да и сейчас это остается проблемой, хоть и живу отдельно. все равно они остаются родителями, какими бы не были. пока сами не захотят бросить-ничто не поможет. ни разговоры, ни убеждения, ни кодировки. сочувствую вам

Колян

бабушек, дедушек, теть, дядь у тебя нет??

Наталья Торгачева

То ли - терпеть, то ли - жить отдельно.