Tatyana Yugay

Выбор лучшей идеи на тему составление меню

Лв
Лвыриапылор

жареная картошка, огурцы соленые и 100гр. холодной водочки вот и все меню. . извените в ресторанах не шаримся зарплаты маленькие..

Юлия Лысенко

Где варианты?

Олег Щелканов

Уважаемый автор вопроса, вопрос поставлен некорректно.
1. для чего составляете меню (предприятие питания, домашняя вечеринка, дипломатический прием)
2.если это карта меню, то-
. Вам надо взять простой учебник по организации производства и обслуживания и посмотреть тему "Првавила составления меню" в которой оговорены все нюансы составления и порядок включения блюд в это самое меню