Юлия Ягодкина

подскажите на счет тестов на б.

девочки скажите на двух тестах еле еле видна вторая полоска.
вот фото на на фотках не видно качество плохое.
скажите у кого так было и это был ошибочный результат теста?
месячные идут 6 дней, вместо 6-ти были, 2 дня. нет этого мало, и я не буду брать во внимание мое состояние и все остальное, только тесты могут ошибаться?

Ak
Akosia

я только желтизну от мочи увидела....

Юрий Эртелев

фууууууууууу.... мля... какой запах... ((((((

Л1
Любитель 1

Нет там второй полоски... соответсвенно и беременности нет....

Анастасия Долгова

поверь, когда забеременеешь, покажет полоску, а не намёки!

Ольга

полоски второй не видно. !!

Анна Баринова

Насколько должна быть бледной полоска, если её не видно? Похоже, что результат отрицательный. Если ЭТО положительный результат, то и я беременная)) ) Тоже делала тесты аж три штуки, все показывают такое.

Дмитрий Бутусов

вторая полоска по-моему только в ваших мыслях. думаю беременности нет

Любовь Ермилова

тесть надо делать утром с первой мочой.. . а вообще если бы беременность была, то вторая полоска была бы не на много тусклее первой. а тут я даже и намека не увидела на вторую полоску...

Анна Платонова

два раза вподрят мало вероятно что ошибаются

Слава Калошин

При положительном результате полоска будет такой же яркой как и уже имеющаяся. Попробуй повторить через пару дней и лучше утром.

@(
@юличка@ (@@@)

Это может быть след от реактива, который нанесен на полоску. Некоторые тесты врут, например Вера и KnowNow. Не тратьте нервы и деньги, а сделайте анализ бета - хгч (берут кровь из вены) в инвитро - так надежнее.

Александр

если полоска всё таки есть, сделай ещё тест. У меня тоже первый тест был бледный, а остальные через пару дней уже нормальные. Все были положительные и не ошиблись)

Tigran Arutunyan

Сходите к врачу, узи быстро расставит все на свои места.

Оксана

проверьтесь еще раз, строго следуя инструкции. 🙂 срок задержки имеет значение, время суток для проверки, и тд. . а вообще, принято считать, что тест никогда не покажет две полоски, если беременности нет..

Ел
Елышева

нет беременности у тебя.

Сергей Троскин

да не беременна ты, там не видно ничего..