Rauka

Мы дуры или они маленькие еще?))

Вот вопрос: мы с подругой попали в одну и ту же ситуацию. Значит описываю: нам с ней по 21 году. Я учусь в медицинской академии, она работает в управе района) Немного, конечно, стервочки, но это уже в силу возраста, наверное. Всякие “розовые пони“не для нас. Нужны действия, поступки, стабильность какая-то. Обе попали в ситуацию, когда наши МЧ (встречались год с ними) -оба, кстати, близнецы и обоим по 19 лет-расстались с нами. Отношения, как оказалось, были похожи. Сперва мы не хотели встречаться с ними, понимая, что они меньше и им нужны девочки помоложе, которые в чудеса верят. Но они настаивали, вешали лапшу (люблю не могу, мы справимся, только ты нужна). И когда мы сдались (спустя полгода) и уже поверили (ну конечно же, он же так настаивает, наверное есть в этом правда) -сперва все хорошо было. А потом ОПА (буквально за недели две) они начали сливаться, отмазываться и прочее, говорить, что “отношения тяготят, слишком сложно, они запутались, так будет для нас же лучше т. к мы большего достойны“и все в таком духе. И через недели 3 после расставаний (а в ее ситуации сразу же) они нашли себе ванильных девочек. И их контакты запестрили статусами в стиле “с тебя фамилия, с меня спортсмен“и фотографиями самих себя с поцелуйками и подписями “любовь это свеча и огонь и души слияние. Омара Хайяма, мудрец“Ну вы поняли в общем)
Так вот: у меня вопрос! Мы чтоли какие-то не такие или просто мальчики маленькие? А то я начинаю чувствовать себя ущербной т. к меня не вдохновляют ни статусы о любви и счастье, ни фотканье себя на айфон и прочее. Или я уже выросла из этого? или я ненормальная какая-то?! Как вы думаете? Просто такие идентичные ситуации.. Спасибо, если прочитали)))

Андрей Манько

мне пливать на вас и ваши праблемы

Анна Смирнова

А чего вы от них хотели в 19 лет? Ребята ещё не нагулялись совсем, зеленые вовсе, да и в армии небыли, какой из него муж и уж темболее семьянин?

Антон Зурин

Я думаю, что они маленькие, мальчики и так позже созревают (морально) чем девочки, а когда парни ко всему этому ещё и младше то тут вообще шансов мало. Уверена, что вы с подругой нормальные, просто для вас нужны отношения уже на другом уровне нежели для 16-18 летних девчонок))) встречайтесь с парнями постарше и всё будет ок)

Владимир Абреимов

очень маленькие мальчики.. . не нагулялись...

Александр Остапенко

Когда они говорили-"Люблю не могу, мы справимся (с чем? ) только ты нужна"-это уже детский лепет, неужели не поняли, что вы для них как игрушки, которые потом им надоели.

Ivan Belov

Стерва - падаль. Дальше не читал.