Оля

хочу начать с ним жить хочу замуж

А говорят что если начнеш жить замуж не возмет!! правда ли это? боюсь поэтому начинать жить

Вячеслав

забеременеешь- возьмет, придется взять

Та
Танюша

так скажи ему это

Jamshed Hamzaev

если начнешь с ним жить - скорее всего потом просто расстанетесь через год-полтора, а то и быстрее. Не начинайте, это правда.

Алексей Кочетков

Да.. . В большинстве случаев до брака таким образом дело не доходит. Надо наскучаться по отдельности.. . Если, конечно, забеременеешь, то взять должен. А хотя, фиг их пойми, мужиков этих.. . Кто-то берет замуж девушку в положении, а кто-то говорит - извини, дорогая, ребенка не брошу, буду помогать, но в ЗАГС ни-ни. Тут от совести мужика всё зависит.
Саша, если тебе лет 18-20 - не спеши ты! ) наживешься замужем еще, успеешь!:)

Светлана Сорочинская

Ты не боишься спать с ним а боишься что не поженится на тебя. Это звучит очень тупо, насильно любимым не будешь а упускать момент наслаждаться пока возможно чтобы потом ещё сильнее не жалеть ещё тупее.

Витя Мантиков

Чушь это.. . про то, что замуж не возьмёт. Да и ты себя на помойке что-ли нашла? Как будто он принц Монако, а ты Марфуша из рязанской области? Если будешь так себя ставить, то в любом случае замуж не возьмёт. Уж лучше пожить хотя бы год-другой, узнать получше человека в быту.. . чем разводиться лишний раз.

Zgtnz Dfdsfds

Не правда. Жили до брака. Не разошлись. Если есть чувства, все будет. Так говорят те, у кого ничего не получилось

Валера

нет, не правда.
сейчас многие перед тем, как Расписаться, Живут вместе!
это называется Гражданский брак.
Он сейчас распространен )))

не надо ничего бояться, если вы Любите вашего молодого человека, он Отвечает вам взаимностью, вы готовы к тому чтобы вместе жить- вперед)))))