Павел Мальков

Девушки вы бы хотели встречаться с Димой Биланом, а в дальнейшем выйти замуж за него?

Михаил Поборуев

Чтобы он дома у меня прыгал до потолка, как козёл?

Нет, спасибо

Имран Кхан

Не за какие деньги мира никто меня не заставит выйти замуж за этого урода морального. Он абсолютно ничем не привлекает, хам и бабник!

Та
Танюша

о нет.... типаж не в моем вкусе....

Pa
Pavel

Нет!!

Екатерина Кречетова

Нет, мой выбор Элайджа Вуд!

Надежда Левина

Нет, Геннадий Петрович-Дима не мой типаж))))

Алена

Зачем? Вы кроме картинки знаете что-нибудь о нем? ? Это же тихий ужас, как и большинство звезд

Альфа Призрак

нет
н мне не нравится