Юлия

как сделать что бы парень простил?

Я танцевала в клубе был со мной там я встретила родственника мы с ним танцевали, но парень не знал его, и еще там был бывший парень, он тоже ко мне приставал! сейчас мы с ним в ссоре и я очень хочу помериться с ним, но он не в какую говорит что я девушка легко поведения, хотя я ему сказала что это родственник а он и слушать не желает! скажите что делать

Ольга Шилькова

докажи ему, что любишь только его

Сергей Птира

Родственника привлеките к ответственности!

Николь Штокс

как сделать, чтобы парень простил? )
взмахни волшебной палочкой

Кн
Кнопочка

любит простит

Михаил Князьков

Ну да! И правда трудно доказать, т. к. родственник - это стандартная отмаза
Предложи встретиться и поговорить, последний разговор, типо мы же не можем прост отак разойитись и не поговорить, тебя это ни к чему не обяжет, я не буду лезть и это не испортит тебе настроения, а сама приди с родственником
А вот как того парня оправдать - это уже сложняк ...
Ну чуть что это же он лез (надеюсь ты ему не отвечала взаимностью)