Алексей Мартыненко

Господи что же мне делать...

..Дело в том что я нарушила правило, я сказала своим обидчикам одноклассникам которые меня ненавидят "что они идиоты, и я лучше их".Как с ними помирится? пока не стало еще хуже, но если честно они мне столько обид сделали на 10 лет вперед .Нужно что-то делать, а то мне с ними еще 4 года учится, какой мне тип характера выбрать?

Максим

удали профиль, и создай новый где ты их будешь хвалить пару раз за день

Мария Починкина

Для начала купить ружье и записаться на рукопашный бой, избавиться от жалости, запастись скотчем и пакетами для мусора. Потом найти тихое место за гаражами...: ) А если серьезно, то просто забить и не париться, все что не делается - все к лучшему, поверь.

Га
Галина

Тип характера ?))) это не выбирают, что есть, то есть

Александр Шишкин

ты себя не исправишь
я бы просто чисто по человечески подошла и сказала
-"ребят извините, так и так, была не права, осознала что сделала не правильно".
вот и всё
если бы ко мне человек подошел с таким объяснением, я бы приняла это

Irina Kosykhina

Если это тупая школота, ты до них не достучишься. А обижать девушку, это вообще кем надо быть. Парня себе чтоли заведи.

Настюшка Карпова

А чего ты боишься? Раз у вас отношения такие - ну и держись ты нейтрально.. . Тебе до них какое дело?. . Ты с ними не живёшь, это всего лишь школа.. . А в ней учиться первым делом нужно. На конфликт, конечно, идти не надо. Просто держись дружелюбно, но на расстоянии вытянутой руки.

Вячеслав Сюникаев

Купи огромный торт, скажи что у тебя праздник, (придумаешь) и угости, принеси в класс. Если и это не поможет (а совет предыдущий ты мой не слушаешь) значит отметель один на один хоть одну-чтобы другим не повадно было. Я бы отдубасила, потому что боец по жизни.

Ал
Алмаз

не общайтесь с теми кто вас обидел!
неужели у вас в классе нет нормлаьных ребят, с кем можно вам подружиться ?
общайтесь с теми кто вас уважает и не обижает.
ну а то что сказали -уже Из Памяти Не сотрешь.. .
как говорится, слово- Не воробей ...вылетит- Не Поймаешь..

Дмитрий Суворов

Невидимка, а потом все страсти улягутся и можно будет начинать примирение)

Аня Иванова

Все, что ни делается, делается к лучшему. Нечего доводить было. Ничего не делайте, посмотрите как будут они вести себя в этой ситуации и не позволяйте себя унижать никому.

Тима Перелыгин

какой мне тип характера выбрать.... пффф соберись тряпка! нахрена тебе с ними мириться что бы те наступали в душу? ! покажи кто там хозяин и пусть уважают тебя.... или перейди в другую школу :3