Юлия Кашина

Сколько лет должно стукнуть, чтобы я замуж захотела?

Анюта Грибанова

сколько лет мне джалжно стукнуть что бы мне стало не пливать на праблемы общества?

Алексей Х

Это не зависит от возраста

Миша Ганьшин

Пока отец пинок в задницу не даст.

Два По

Тринадцать.

Любовь Козлова

Минимум 18, радость моя.

Игорь Савенок

как захочешь, так нам скажи-нам тоже это интересно.

Ленка

,,,,Гы !
\
\....по (( пи*****дЕ -- ЛОПАТОЙ ☺☺☺☺☺

Анна Бондаренко

Мне хватило чтоб до 16 дорасти, а кто-то и в 27 брака шугается)) ) Каждому свое)

Галина Дмитриева

Мне было 18 и я хотела замуж и ребенка. Гулянки, клубы, парни-это не мое! Я четко знала, что хочу за него замуж, по истечению 5 лет мы поженились и теперь я в положении)) Сегодня гуляла и подумала-Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!)) Вы наверно еще не встретили, того единственного!

Умар Гафаров

Числа тут ни при чем, главное желание и объект))))))))))

Ирина Бойкова

как влюбишься по уши-так давай, гоу))

Венера Палашкина

Када становятся хромыми и беззубыми с апкусанными локтями

Алексей Иванов

Если выйдешь за Андрея -Будет он тебя лелеять. Если будет муж Борис -Расцветёшь с ним, как нарцисс. А захочешь за Вадима -Будешь ты незаменима. Можно выйти и за Гришу -Он стишок тебе напишет. Если мужем станет Дима -Будешь ты всегда любима. Если выйдешь за Егора -Будут дети очень скоро. А коль мужем станет Женя -Будет счастье, без сомненья. Муж хороший и Зиновий — Всё он делает с любовью. Ну, а если муж Илья — Будет сказкой жизнь твоя. Если мужем станет Йосиф -Он деньжат тебе подбросит. Ну, а если Константин -У тебя родится сын. Брак отличный будет с Лёшей — По хозяйству он поможет. И прекрасен Михаил — Не остудишь страсти пыл. Если выйдешь за Никиту -То всегда ты будешь сытой. Ну, а если муж Олег — Праздник в доме и успех. Можешь выйти ты за Пашу — Он починит крышу вашу. Если будет муж Рашид — Никуда не убежит. В браке будешь ты с Серёжей — Станешь выглядеть моложе. Ну, а муж твой Тимофей -Принесёт домой трофей. Если выберешь Устина — Будет новая машина. А супружник твой Федот — Кошек в доме заведёт. Если мужем будет Хаим — Скажет он тебе: «Лехаим! "Ну, а если Цицерон — Очень умным будет он. Если мужем станет Чак — Не соскучишься никак. Мужем может стать Шамир -В вашем доме будет мир. Если муж твой Эдуард -Будешь с ним играть в бильярд. Выйдешь замуж ты за Юру -Сохранишь свою фигуру. А коль мужем станет Яша -Будет жизнь отличной ваша. Много есть имён прекрасных! И мужчин есть много классных! ВЫЙДИ ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ-И СЧАСТЛИВУЮ ЖИВИ
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Лапикова

Смотря за кого - за своего человека - сама захочешь, если встретишь.. . а если нет - уже поздно будет...