Алексей Скоробогатов

как не войти в одну реку третий раз?

мне 20 лет. 4 года встречалась с пернем и он казался мне самым лучшим и заботливым. недавно узнала про все его измены... перед расставанием он сказал, что не однолюб и, что даже если мы и поженимся, он будет изменять. Уже прошло 3 месяца как мы расстались. все равно тяжело. столько лет на него угробила (((как перестать о нем думать? я сменила номер телефона, но боюсь, что могу не устоять, если он захочет вернуться: ( такое уже было

Ел
Елка

Лекарство от любви-другая любовь!

Андрей Калинин

Надо найти другого парня и всё пройдет. Поверь в мире хороших полно!
А как познакомится вариантов ещё больше!

Н:
Наталья :)

В общем, идешь в клуб или еще куда нибудь что бы познакомиться с каким нибудь красавчиком! И забудь про того идиота!

Наталья Мариничева

Поставь перед собой цель, никак не связанную с браком.. . Карьера, волонтерство, искуство. . И об ухажере-полигамном, воспоминания новыми впечатлениями вытеснятся, и кавалеров попрет - немеряно.

Семен Бычков

Зашла в подъезд, дерьмом пахнет.
Наступила на что то мягкое, подумала говно.
Взяла в руки понюхала, пахнет говном.
Попробовала, и точно говно, тьфу ты.
Это про тебя.

Алёна Евтеева

О, батенька. . ТРЕТИЙ раз ?? Да у вас уже КЛИНИКА).

Кристина Минеева

нужно выводы делать в жизни