Бе
Беленькая

Помогите!!! История: Мы гуляли с лучшим другом на скейтеровской площадке. И я увидел знакомого (смотри пояснения)

Так вот я заговорился. И мой друг по английски ушёл, я даже не заметил как он ушёл. И он мне звонит. И он говорит что я со своим другом не гулял, а гулял с этим знакомым и вот он обиделся. Нужна ваша помощь!!!!

Тимур Таланцев

детский сад!

Сергей

Какой у тебя друг обидчивый... Если уж он и в правду такой, то подойди к нему, извинись, скажи, что такого больше не будет. По другому, я думаю, никак