Ань Фыонг Фам

меня мама насильно отправляет учиться в колледж

я закончила 9 классов.. . хотела идти в колледж.. . поступила.... но вдруг раздумала.. . не хочу я туда.. . другой город.. . ноль знакомых, тут у меня молодой человек, с которым встречаюсь уже год и восемь месяцев, друзья, учусь хорошо.. . в аттестате только три тройки (алгебра, геометрия, английский) , вообщем я хочу вернуться в школу.. . Когда я сказала об этом маме, она накричала на меня и сказала что я обязана поехать учиться, так как жить она со мной не хочет

Павлихин

Жизнь твоя. Уважаешь маму-слушай её, если все-таки правда не хочешь идти, поговори с ней, она обязательно поймет. Скажи, что тебе потом учиться и работать.... Насильно мил не будешь.

Аня Сиделева

ничего себе всего три тройки- это по ним то и надо сдавать егэ алгебра и английский- вперед в колледж. за две недели освоишься.

Stas Dergachev

Иди в колледж, не порть себе жизнь и нервы маме.

Ма
Мария

Отправляйся в колледж. Друзей, парней не проблема найти)

Лидия Евдокимова

Может не стоит ссориться с мамой. Да и если тройки по этим предметам - то это не "всего " ,это "АЖ" ...)))
Проще в колледж, врядли сдашь егэ.