Евгений Горячев

В 2.003 - 2.005 году тоже был интернет, но почему тогда книгопечатание не было вытеснено, а сейчас вытеснено...?

Вл
Владимир

Раньше интернет был не увсех

Дмитрий

В те времена скорость интернета не позволяла смотреть порно, а сейчас только в путь)

Татьяна

1. Сейчас появился безлимитный интернет с "Вай-Фай" зонами.
2. Возросли скорости скачивания, благодаря новым и компактным процессорам ( + планшеты, + ай-фоны...)
3. Больше бесплатных данных сливается в интернет
4. Подрастает новое поколение, которым читать книги - очень долго.
5. Печать нынче дорога. Да и бумага. Экономически неоправдывается... 😞