Юлия Комогорцева

почему гта4 на приставке не тормозит даже на супер-мега настройках, а на компах нет, тупые компы, паша 12 лет

Сюлейман

"Компы", в отличие от видеоприставок, созданы не для игр.

Anvarjon

На консолях графику заранее настраивают под железо, чтоб ФПС был стабильно около 30. А на ПК сложнее и вводят настройки графики, чтоб всякие полена могли запускать их на минимальных настройках

Dimka

ХЗ, Ана винд 7 идёт гта 4?

Дмитрий

на приставке нет настроек графики.

там низкое разрешение. вот и не тормозит. все подогнано.

а на пк консольный порт. неоптимизированный.

игра изначально делалась на приставку. и то урезана на ней.
а на пк тупо перекодировали. и очень плохо

Олег

потому что у вас комп го*но