Ольга Легачёва

У меня проблема такая. Во время игры например CrossFire Гта Сан Андрес .Правый кусочек экрана как бы сказать не виден.

Монитор LG самое большое разрешение 1360 *768.Помогите что можно сделать. Может у кого то такая же проблема. Ка к исправить? Заранее спасибо.

Moses Listengurt

уменьши разреение в игре либо на компе

Иван Ветров

ГТА СА не подершивает болше разришение чем 842х842 или как там А КРОС ФАЕРОМ НЕЗНАЮ