Вета

помогите начинающему программисту в паскале... нужно решение задачи, видимо я идиот, ибо 2 дня пытался решить ее и не получ

..нужно решение задачи, видимо я идиот, ибо 2 дня пытался решить ее и не получилось... вот условие: Вывести на экран строку "Использование библиотеки Crt",цвет символов которого будет меняться в диапазоне 0..15,при чем будет сопровождаться простейшим звуковым генератором с любой частотой. Заранее благодарю.

Александр Гордеев

Думаю что-то типа такого (набросок) :

Uses Crt:
var
S: String;
...
for i := 1 to Length(S) do begin
textcolor(Random(GetMaxColor)+1);
write(S);
sound (f);
end;