Екатерина Скачкова

Звук, колонки, пропал

Системные звуки есть.
Проверка в диспетчере колонок дает звук.
http://clip2net.com/s/4X2QKZ
Пропал после того как полключили наушники в переднюю панель (работали) . Наушники утрали - колонки кроме системынх звуков ни чего не дают.

В чем может быть дело? Метод научного тыка не помогает уже час. Ничего путевого нагуглить тоже не удалось.

Спасибо, если кто сможет помочь.

Т. е. на колонки выходят системные звуке. Прочие - музыка, игры, кино, интернет - тишина.

Михаил Gienko

Установите динамики как устройство по умолчанию.

Ан
Анастасия

Попробуйте пере установить драйвер вашей звуковой карты. Должно в принципе помочь.