Елена Чанкселиани

У вас с мужем (женой) разные обручальные кольца, или одинаковые? Классика или другие?

Даниил Марченко

Разные. У него классика белое золото (одел единственный раз на регистрацию, как и обсуждалось заранее) . У меня лимонное золото + 29 бриллиантов (ношу)

Настя Веряева

одинаковая классика..

Лиличка Чаплыгина

Разные. Мое с камнями, его с резьбой там какое то.

Мария Дубровина

мы решили купить классические, толстенькие, одинаковые кольца. Носим уже 10 лет скоро, до сих пор нравится, нет желания купить какие то другие.

Анюта Леписа

разные, у него с резьбой какой-то и алмазным напылением, а у меня по центру белое золото

Василиса Печерская

Одинаковые, классика. Первоначальные были разные, потом на 10-летие заказали новые

117 Пилот

Разные. Я меняла несколько раз, а он остался в старом.

Марго Акопян

одинаковые, классические

Елена Текоева

У нас одинаковые, классика с вставками белого золота. Нам хотелось именно одинаковые, специально искали.

Олег Захаркин

Классика и у супруга и у меня. У меня тонкое, у мужа широкое и массивное.

an
anna-semenova

одинаковые, гладкие, узкие

Ульяна Богданова

разные, у меня с гравировкой у него обычное

Иван Асташов

у меню с камушками
муж не носит, по работе, я против ничего не имею
а так у него обычное

Cветлана

Одинаковые!

Наталья

Одинаковые. Классика.
Я знаю, что многие сейчас выбирают разные кольца. И выбор сейчас огромный. Но если представить, что такое кольцо вы будете носить всю жизнь, лучше классики ничего нет. Тем более, что его можно и уменьшать и увеличивать без проблем. А любое новомодное кольцо через 10-15 лет будет выглядеть пошло. И я бы сейчас делала кольцо на заказ.

Сергей Синьков

Одинаковые, с алмазной гранью, из красного золота.

Александр Леонов

разные, у него мозаика с белым золотом, а у меня как колесико по кольцу крутится, тоже из белого золота.

Степан

ну почти одинаковые: классика, но у меня малюсенький брюлик

Ксения Сергеевна

Одинаковые обручальные, но разные венчальные.

Юлия

разные мне на заказ делали кк бы из трех состоит тоненьких желтое золото, белое на нем брильянтики по кругу и оно крутится и желтое золото опять, а у него самое обычно из магаза. простое- так как ювелир перепутал даты и не сделал ему такое же кольцо, а потмо и вовсе не нашли его- таки ходим с разными

Яна Колесова

классика, одинаковые, к тому же серебряные.. . и не носим оба. .
все это условности

Arsen Gevorgyan

Вот такие, половинка матового красного золота и половинка глянцевого, только у меня с камушками, а у мужа без. ) Очень долго ждали их и носим с удовольствием. Уже целых 6 дней.)) )