Сергей Емельянов

Какие можно взять духи?

Мне 14 лет. Я очень люблю сладкие запахи, похожие на Орифлеймовские "Delicacy". но покупать их каждый раз очень дорого. Посоветуйте, пожалуйста духи по более низкой цене и похожим ароматом...

Юлия Кожарина

я к сожалению не знаю сколько стоят ароматы орифлейм, но посмотрите эти ароматы, они недорогие:
принцесса марина де бурбон (их там много сладких)
кашарель амор амор
наоми кембэл сансет
дита фон тиз (классический черный)
последний на мой взгляд самый достойный, первый - самый недорогой..

Ирина

Куда ж дешевле то уже...

Вера

Лучший запах для Вашего возраста - запах чистого тела и волос.

На
Настя

у Nina Richi много садктх ароматов

Гуля Смирнова

Похоже я одна тут посмотрела сколько стоят Delicacy....
Посмотрите что нибудь из Ив Роше
Вот например