Александр Грачёв

Не могу найти отзывы о магазинпарф... Интересует ваше мненние может кто заказывал ?!

Нашел очень хорошие духи по низкой цене в "магазинпарфюмерии24.рф", но в интеренете нигде не могу найти о них отзывы, не положительные не отрицательные. Кто что думает ?!

Оля

Думаю, что на 99% это будет подделка с легким намеком на оригинал.