Игорек Антонов

От чего может по вечерам почти каждый день подниматься артериальное давление?

Ксения Шнайдрук

густая вязкая жирная кровь, стрессы, обезвоживание и интоксикация, травмы головы даже в прошлом, то есть все индивидуально.

Дима Килигин

От многого.
Вы уверены, что оно не поднимается днём, а вечером вы только можете его измерить?
Лучше всего пройти исследование суточного мониторирования АД. И уже потом вместе с врачом выяснять причину.

Maxim Belyakov

ЭКГ пройди, там будет диагноз. Не бойся, главное вовремя обратиться к специалисту)

Виктория Лапатина

от усталости и стресса.

Светлана Агапова

Проверьте сердце, почки, щитовидку. Удачи!

Ль
Львёнок

густая кровь - главная причина повышения давления.. .
и сигнал о том, что пора заняться своим здоровьем. .
правильное клеточное питание и профилактика здоровья, вещи просто необходимые в наш гипертехнический век