Валентина Шшшшшшшшшш

Причина неисправности работы стиральной машины электролюкс

При выборе программы и включении кнопки старт вода не поступает и не крутится барабан. Секунд через 30 срабатывает кнопка стоп-пауза, при этом начинает мигать индикатор. Вода по шлангу до машинки поступает, шлаг ни где не пережат. На дисплее ни каких кодов ошибок не выдает. В чем может быть причина неисправности??

Александр

какая машинка? (марка)
сколько ей лет?

Пашка Борисов

может замок на дверке не блокируется... или фильтр на входе воды в машинку забит