Светлана

Помнят ли люди, что они смотрят на мир сквозь свою Ауру, и толкуют увиденное, в соответствии с усвоенным?

Существуют ли правила техники безопасности, для недалёких созданий, считающих себя самыми здравомыслящими?

«Единственное, что точно можно гарантировать каждому, - это неизбежную Смерть его физического тела.
Поэтому периодически задумывайтесь о Душе и не забывайте, что у Вечности очень много Времени, на на перековку ваших черт характера, которые переносятся из жизни в жизнь, - вместе с памятью о всех ваших деяниях, и, следственно, неизбежным воздаянием.
Информация (всеведение) хранится в вашей Душе, касания Которой проявляется в мозге, как Совесть, Вдохновение, Понимание и искренняя Любовь к живым существам, - ко всему божественному Проявлению (известному простому человеку, как Природа, всё - что Есть) .
Постарайтесь постепенно вытеснить из головы чуждую Идеологию «Дом-Работа-Кладбище» , заменив её на Понимание непрерывности существования вашей Души (Сознания) , что и есть истинный Человек, а тело — лишь достаточно часто сменяемый скафандр, но за здоровье которого вы, как Мыслитель, Ответственны. » (Знание)

«Дети приходят в этот мир, принимая его от родителей, но и родителям придётся вернуться на Землю, познавать на своём Опыте то, что создали их бывшие дети — на благо или на беду. Что посеете, то и пожнёте. Будьте ответственны за собственное существование перед Природой. Правильное образование научит детей правильному отношению, ибо ребенок не видит и не признает различий. Будет доказана научная истинность обещания, данного Библией, что “малое дитя поведет их”. Новое образование начнется при новом мировом порядке. » (Знание)

«Владыка Гармонии, пребывающий наверху, изливает всю Свою Жизнь и силу в сферу конфликта. Он знает исход с самого начала, но не нарушает ход действия, хотя страдание ужасно и боль глубока. Цель состоит в установлении мира и достижении красоты. И Он не может остановить жизнь и перекрыть её течение. » (Знание)

Ольга

Еще одна бредовая концепция. Все списано с одного "оригинала",и переведено в свой понятийный стиль. На болванку записана одна программа, а версий множество.

Игорь Пашковский

Ого, какой вы умница.

Константин Половинчиков

Ой.. что же делать то... когда вижу беспредел то понимаю... бог то есть.. это просто я смотрю сквозь ауру...)))