Ксения Лучкова

Можно ли обратиться в службу занятости одного города (чтобы найти работу) , если прописана в другом?

(мне 16, ищу работу на лето)

Александр Котов

я обращалась с пропиской в другом городе-меня на учет не поставили.
Да центр занятости -это дохлое дело. Работы все копеешные. Пособие платят только если с прежнего места работы справку принес. Обучение тоже только с этой справкой. Обращение как с бомжом каким-то или преступником, да и окружение в очереди, то в наколках, то цыгане, то бомжи. Сама по объявлению работу ищи.
Да и еще новый закон вышел, что если стоишь на учете, то в стаж это не входит трудовой.
Тогда поспрашивай торговать чем-то, или плакатики какие-то раздавать. Или урожай собирать. Зависит в какой ты местности живешь

Einherjar Russland

нет.... только по месту регистрации Вам есть смысл обращаться в службу занятости.. . Хотя.... чисто по человечески смогут просто что-то подсказать, к примеру; куда обратиться...

Елена Овечкина

Давно бы сьездили в центр занятости. А здесь сидеть ответы ...вывод - вам не хочется работать, раз время тянете