Оксана Фоминова

какой утюг лучше купить, мой сгорел

Денис Федоров

Тефаль был, подошва классная, служил долго, только регулировку пара сломала (сила ж дурная) . А так до сих пор работает. А купила паровой утюг Philips Azur, класс, и в руке весомый, но не тяжелый, и отпаривает классно. Шнур 3 метра, подошва классная, носик узкий, сам отключается через 30 мин. , если стоит и им не гладят. Я им довольна.

Александра Морозова

BRAUN не дешевле 2700 рублей. Есть шанс купить нормальный.

Евгений Усов

у меня тефаль-простенький самый, довольна им лет уже пятнадцать.

Виктория Дайнеко

филипс или тефаль

Anastasiya Omarova

Хороший. Чтоб больше не сгорал))

Оксана Егорычева

Мы давно пользуемся утюгом фирмы БРАУН. Производителя не помню. Сейчас все Китай.

Вл
Владислав

А Филипс лучшие. У меня Браун. Довольна.

Анна Кипоренко

Филлипс берите, или Тефаль.