Иван Шилович

Кто-нибудь пил курантил при планирование беременности?

Татьяна Левинская

Всем его назначают и при беременности тоже!

Наталья Шатохина

Хорошо его принимать во втором-третьем триместре. Улучшает структуру сосудистой стенки и свойства крови.

Ви
Виталя

Пила во время беременности

@(
@юличка@ (@@@)

я как-то таблетки не очень, да и забываю все время про них потому если пару во время беременности выпила, то хорошо, и ни чего родила все нормально здоровую доченьку!

Андрей Осокин

Курантил очень важен и до наступления беременности для профилактики нарушения кровообращения в плаценте (плацентарной недостаточности) . Сама принимаю его.