Инна

Можно ли дегтярным мылом мыть тело или лучше пользоваться гелем для душа?

Yura Borovik

если кожа проблемная то даже нужно

Танюшка Трихункова

Я долгое время им мылась, от прыщей неплохо помогает.

Дмитрий Фатеев

Лучше в душе

Ланочка Честная

можно, блох точно не будет

Графова Наталья

Лучше хозяйственным )))

Миша Розов

если Вы здоровы и имеете чистую кожу, зачем это Вам? Лучше гелем. Все же запах остается приятный после купания.

Болуш Кадыров

оно же вонючее)
и кожу сушит (как и любое мыло в принципе)
но если кожа жирная может и наоборот надо)

Максим

не знаю как кожа среагирует на это мыло, но волосы это что то, я сегодня рискнула и помыла дегтярным мылом, волосы шелковые, блестящие, расчесываются изумительно, вообщем я открыла для себя новый шампунь,!