Дмитрий Грязнов

Можно ли подкачаться за 4 месяца?Мне будет 12 лет,вешу 46 кг , при росте 150-155 см.Да мне кажется я толстый,В сентбяре

с командой по футболу едем на море на турнир,и не кайф ходить там и жиром трясти кайф майку снять и что-бы они ахирели)))Помогите система тренеровок и т.д Спасибо большое

Алексей Конарев

Пресс надо качать каждый день хотя бы раз по 100. Это просто, 30 с утра, 30 днем и40 вечером. Так же и отжимание.
На счет футбола, ты либо пиздабол, либо жирный на замене ?!

Иван Ярыгин

Конечно можно! Отжимайся, подтягивайся!

Hamroyev Bekzod

за 4 месяца можно и подкачаться и разжиреть снова

Женя Максимчук

турник брусья через день, будет те рельеф

Та
Татьяна

нет.
люди годами пашут для достижения своей цели.