Иришка

Нормальное ли будет спортивное питание-протеин вместе с креатином?

Утром протеин, перед тренировкой креатин, после тренировки протеин и на ночь казеин? а в дни отдыха два раза приема сывороточного протеина.

Солнечный Зайчик

Протеин можешь приниматьв дни отдыха тоже 3 раза в день или когда перерыв между приемами пищи у тебя более 2 часов

Марина Яцентюк

А то. Креатин дает взрывную выносливость.

Serega Molot

да хорошо, только не забывай перерыв делать - креатин 3 недели пьеш 1 неделя перерыв, это обязательно!.