Анютка Котлярова

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ! думаю между Oysters playme и Qumo lite. что лучше взять?

Qumo идет как флешка и дольше по времени работает до 12 ч. Но за то у Oysters классный дизайн, клипса и наушники. Что лучше взять?

Кошка Рыбка Ирка

Qumo Lite 2 4Gb

=====================================

Достоинства:
Компактный, легкий и понятный интерфейс, удобно держать. Был до этого сенсорный так в мороз после нескольких минут работы на улице глючил, с этим таких проблем не возникало. Звук нормальный слушаю на минимальной громкости, хотя в предыдущем с теми же наушниками чуть ли не на всю выжимала чтобы нормально слышать. Удобен как флешка. Быстро заряжается и на долго хватает.

======================================

Достоинства:
Цена. Минимально необходимый набор функций - ровно то, что нужно и как нужно. Крепкий корпус, как бы прорезиненный, предположительно должен терпеть несильные удары и тряску. Кнопки тугие, блокировать не требуется. Имеется эквалайзер (штук шесть предустановленных профилей по муз. жанрам) , яркость подсветки можно регулировать.

=====================================