Александра Гуревич

что лучше для проработки широких плеч. армейский жим или же развод гантелями в наклоне?

Павел Карпов

в плечах 3 пучка мышц, для переднего и среднего хороши: подъём гантель перед собой и жим арнольда, а для заднего пучка мышц разводка гантель в наклоне.

Наталья Андрушко

ИМХО. Армейский жим, самое лучшее упражнение для развития дельтовидных мышц.

Виктория

тяга к подбородку-подьем в стороны выбирай что нравится!