Юрий М

как сделать картошку так что бы она была по вкусу как картофель по деревенски из макдональдс?

Андрей Попов

КОРАБЛИКИ
Разрезаешь картошку вдоль на 2 части. Солишь ее на срезе, кладешь на срез колечко лука и втыкаешь нанизанный парусом ломтик сала на зубочистке. Смазываешь противень жиром, укладываешь "кораблики" и запекаешь до готовности (протыкаешь ножом ).

Эркин Бекмурзаев

Мак косит под русскую кухню, так зачем косить плд Мака? Делайте по-русски.

Ольга Шлякова

Сейчас у всех картошка молодая, поэтому пока не получится.

Вячеслав Сюникаев

У нас картошка уже давно старая. Вот рецепт
http://www.vkusnyblog.ru/smak/73

Игорь

Следует профильтровать жир через дуршлаг и бумагу.