Алексей Бодрый

Хочу заказать суши на дом, подскажите пожалуйста какие лучше и вкуснее) ? Может стоит набор заказать?

Сергей Мельбман

пожалуй лучше не стоит суши продукт очень требовательный к свежести всех компонентов лучше всё таки в ресторане или кафе домой могут привести не свежие

Наталья

вот тоже покупала их пока не познакомилась с одним - он подрабатывает ролы крутит все больше не ем

Кристина Ермакова

лучше сами сделайте, надёжнее будет! роллы Филадельфия самые нежные)) на мой вкус.