Миша Дудов

Помогите решить???)))

Максимовой был объявлен строгий выговор за опоздание на работу. Максимова обжаловала приказ о наложении дисциплинарного взыскания, мотивируя тем, что к ней ранее не применялись такие наказания, как замечание и выговор, предусмотренные ст. 192 ТК РФ. Какое решение примет орган по рассмотрению трудового права?

Ленар Махмутов

Уволить юриста Дракину по не соответствию занимаемой должности из-за полного отсутствия специальных знаний.

Александра Павлова

даже не знаю)))) глазной