Екатерина

где в москве можно купить нормальную свежую рыбу но не дорого

Лена Холодкова

В нашем городе есть по-моему 5 магазинов Океан (что-то типа этого) с официальными и свежими поставками. Адреса найду - скину вам на почту

Руслан Бикмухаметов

могу дать адресок. рыба идет на экспорт. Я брала треску- 3 кг 900 руб. Есть еще красная, креветки там всякие.

Елена Валерьевна

в Москве может и можно но у нас нет