Дима Шишкин

подскажите пожалуйста рецепт энергетического напитка

Алина Чепурина

Кофеин, амфетамин, четверная доза витаминов B6, B9, B12, C.

Лёха Момотов

Кофе с коньяком. Рецепт не имеет значения, так как все делают на свой вкус.

Денис М

Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей) . 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг "после вчерашнего" запустился.

Зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т. п.

Александр Колпецов

Скипидар. Даёт высокое ускорение. Проверено на домашних животных.

Анна Смирнова

Рецепт энергетического напитка.
Он готовится очень просто и дает много энергии.
Готовят его так.
Берем 3 столовые ложки ягод черной смородины, можно даже замороженной, 3 столовых ложки ягод облепихи, 3 столовые ложки ягод черники. Все содержимое заливаем 1 литром воды. Затем берем1 чайную ложку семян лимонника (продается в аптеке) , 1 чайную ложку меда. Все перемешать в блендере и пить.
Напиток этот следует употреблять утром, чтобы хватило энергии на весть день. Если же вы будете пить во второй половине дня, то можете нарушить ночной сон.

Денис Малинин

Кофе растворимый + кола +50грам водки

Виталий Попов

Мне помогает такой напиток: кофе, в него добавить мед и лимон. Меня бодрит)

Ma
Maria

Какао, куда там кофе до него .

Елизавета Иванова

Руками просто геморой, abseter enerdgy реально рулит.