Андрей Янин

Скутер не заводится с брелка!

Стартер крутит, а искры нет! по моему не включается зажигание, только стартер срабатывает! дорожки у сигналки все целые проверял, может быть чтот о с релюхами? или просто с проводкой?

с ключа заводится, и если включить зажигание ключем и нажать кнопку на пульте, то тоже заводится!

Иг
Игорь

Возможно (и даже очень) программа у сигнализации сбилась!? ! Забей марку сигналки в поисковик - найдёшь инструкцию и попробуй перепрограммировать!!!